Можно ли приватизировать половину квартиры и прописать другого человека, будучи опекуном племянника?

• г. Подольск

Скажите пожалуйста, у меня есть квартира. В ней прописан я и мой племянник. Но счета у нас разделены. Могу ли я будучи его опекуном приватизировать свою половину и прописать другого человека. И как? спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Когда приватизируете, тогда и пропишите