Предварительно была установлена дата защиты 12.01.2009 г.

• г. Кумертау

Помогите в решении следующего вопроса: студент 5 курса, по предоставленной справке ВУЗа, взял отпуск на 4 месяца для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы. Предварительно была установлена дата защиты 12.01.2009 г. В связи с изменениями учебного плана срок защиты диплома перенесен на 12.02.2009 г. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы продлить учебный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Взять повторно справку из ВУЗа и написать на работе заявление о продлении срока учебного отпуска.