Неудачные попытки взыскания 60 тыс. руб. за ущерб авто - Как поступить дальше?

• г. Казань

Уже больше года Зеленодольский отдел УФССП по Республике Татарстан по решению суда не могут взыскать с должника 60 тыс. руб. за ущерб причиненный моему авто при ДТП. Должник работает, имеет 2 автомобиля (не бедствует). Какие могут быть мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру.

Обжаловать бездействия можно в прокуратуру или в суд.