Возможно ли взыскать с Службы судебных приставов сумму, не взысканную с должника в течение года?

• г. Уссурийск

Возможно ли взыскать со Службы судебных приставов ту сумму, которую они не могут или не хотят взыскать с должника по решению суда уже в течение года, со дня вступления решения суда в силу?

Сумма 500 тыс, но должник перечисляет лишь 3500 руб в месяц.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По окончании исполнительного производства ,при наличии доказательств вины ФССП вы сможете обратиться в суд.