Как я поняла на эти деньги я должна купить необходимую мебель для ребенка, питание, одежда

• г. Санкт-Петербург

Я опекун своей младшей сестры, сейчас вышел закон об отчете полученых ежемесячных пособий в размере 5000 р. Я до конца не понимаю на что конкретно выделяются эти деньги и за что я должна отчитываться. Как я поняла на эти деньги я должна купить необходимую мебель для ребенка, питание, одежда, квартплата и на все это должна предъявить чеки?

Ответы на вопрос (1):

Увы, это так.