Как правильно составить отчет для опеки при получении пенсии по инвалидности ребенка и уходовых денег, оформленных на племянницу? Как указать в отчете расходы на уход и что делать с покупками без чеков? Какую сумму след

• г. Новокузнецк

Как правильно составить отчет для опеки, ребенку платят пенсию по инвалидности и деньги по уходу за ним оформленные на племянницу, там же нужны чеки. А то что мы отдаем за уход как мне в отчете это указать? И есть много купленного по интернету и нет чеков как с этим быть? Какая примерная сумма должна уходить на питание ребенка 3 х лет? Есть ли примеры этих сумм? Сколько на игрушки или одежду в месяц должно тратиться из доходов ребенка? Или все индивидуально? И еще за бензин чеки можно прикладывать? Потому что много по больницам приходится ездить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отчет для опеки обязателен и составить можете в произвольной форме.

То есть нет ограничений по количеству продуктов и на какую сумму они куплены? и если чеков нет на все то можно просто написать что купили по интернету? и отдали за уход столько то без расписки получателя?

ограничений нет, но нужно все подтверждать. вряд ли примут покупку по интернету, но вы укажите хотя бы адрес страницы - продавца