Как вернуть долг за серую зарплату - опыт получения выплаты и написания заявления на увольнение

• г. Химки

Как заставить работодателя вернуть долг за четыре с половиной месяца. Зарплата была серая, по белой (очень маленькая) якобы все выплачено. Написала заявление на квольнение.

Ответы на вопрос (4):

В суд обращайтесь. Параллельно - в инспекцию труда.

Напишите письменное заявление о выплате Вам денежных средств. В заявлении укажите сумму, которую Вы хотели бы получить. В случае невыплаты, подавайте в суд.

В суде получиться взыскать только то, что сможете доказать, да и то, если ответчик не заявит о пропуске срока.

Только в судебном порядке можно решить Ваш вопрос.

Если необходима помощь, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.