В договоре банковского вклада предусмотрено что споры подлежат рассмотрению в Басманном суде г. Москвы

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! В договоре банковского вклада предусмотрено что споры подлежат рассмотрению в Басманном суде г. Москвы, мне можно обращаться в этот суд так как он закреплен договором или нужно обращаться в суд по территориальному признаку?

Ответы на вопрос (2):

в этом случае - в указанный в договоре суд

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

в данном случае речь идёт о договорной подсудности, вот в этот суд и следует обращаться.