Срок предоставления материалов дела после подачи ходатайства

• г. Москва

Скажите пожалуйста - в течение какого времени мне должны предоставить материалы дела для ознакомления после подачи соответствующего ходатайства (дела по заявлениям в отдел УВД района по краже, порчи имущества, личных вещей, продуктов питания и пр.).

Ответы на вопрос (1):

Эти сроки не регламентированы. Как правило, сразу же должны предоставить материалы для ознакомления.