Что за постановление по отмене коммунальных задолженностей по истечении 3-х лет.

• г. Казань

Что за постановление по отмене комунальных задолжностей по истечении 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого постановления. Если к вам будет предъявлен иск о погашении долга, заявите о пропуске срока исковое давности, тогда долг будет взыскан только за последние три года