Нахожусь в конфликте с приставами - они утверждают, что мой брачный контракт не действителен и хотят наложить арест на дом

• г. Камень-на-Оби

Мы оформили брачный контракт с мужем во время судебного разбирательства, муж отдал все мне. У него остался только дом по наследству. На момент брачного контракта дом где мы проживаем, не был арестован. Приставы говорят о том, что это не действительно, т.к. сделка была оформлена во время суд. разбирательства. И они имеют права наложить арест на 1/2 дома, который вписан в бр. контракт. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если успели регистрацию провести на Вас до ареста приставского, то не правда.