Сирота с детьми без жилья - как получить внеочередную выдачу жилья?

• г. Шебекино

Я, как сирота, стою в очереди на жильё. Обещали что в следующем году дадут. Но в связи с сложившейся жизненной трудностью у меня негде жить с детьми, а на сьемное жильё уже нет возможности. Могу ли я требовать внеочередной выдачи жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете.