Договоренность о досудебном урегулировании кражи из магазина Леруа Мерлин - последствия для моей биографии и возможность получения условной судимости

• г. Москва

У меня вопрос такого плана была совершенна мною кража из магазина Леруа Мерлин сумма кражи составляет 4600 руб. я был задержан приехали сотрудники полиции оформили задержание, На следующий день мне удалось договориться с руководством магазина о досудебном урегулировании конфликта то-есть мы договорились с ними об оплате товара в пятикратном размере соответственно представительство магазина вручает мне бумагу ходатайство о прекращении уголовного дела которую я должен буду передать непосредственно судье. Скажите пожалуйста у меня вопрос такого плана я сам непосредственно работаю в системе безопасности то-есть являюсь личным охранником на данный момент я безработный но в дальнейшем собираюсь устраиваться именно по этому профилю скажите пожалуйста после всего этого получу ли я условную судимость как мне сказал один мой знакомый участковый или по соглашению сторон дело будет закрыто без последствий относительно моей биографии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер ! Потерпевший не может ходатайствовать о прекращении уголовного дела в отношение обвиняемого .Нужен другой документ на прекращение уголовного дела по ст.25 УПК РФ .Если суд прекратит уголовное дело по ст.25 УПК РФ ,то судимости у Вас не будет .