Мне завещали квартиру, может ли этот человек расторгнуть завещание?

• г. Домодедово

Возможно ли встать на очередь квартиры, имея в собственности комнату?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Даша! Человек, который Вам завещал квартиру, может в любое время написать новое завещание на другого человека (Ваше с этого дня станет недействительным), может продать, подарить, обменять свою квартиру. Все это оно может делать, не извещая Вас.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Может и написать новое завещание, тогда старое теряет силу, может продать кв-ру, подарить и т.д., тогда тоде мало пользы вам от этого завещания будет.