Выселение из квартиры без заключения договора - как защитить свои права?

• г. Севастополь

Снимаем квартиру, но договор не заключали. И вот по каким то там обстоятельствам хозяин квартиры (получил в наследтсво от умершего родственника, но наследство не вступило в силу) пытаеться нас высилить 1 июня, предупредив о высиленни за 5 дней. Я говорю дай хоть пару недель, времени то совсем найти жиле мало, нет говорит мне нужно сейчас. Как мне быть, есть ли у меня какое нибуть право хоть как то расчитывать на помощь по законодательству, мы договора об аренде не заключали, но и он веть щаз осбственником не евляеться. Имеет ли он право выгонять вот так не жданно не гаданно. Помогите пожайлусто вот теперь не знаю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Принудительное выселение из квартиры возможно только на основании решения суда

Коллега в корне неправа!

Никаких прав в данной квартире Вы не имеете. Выселить он может в любое время.