Риски, связанные с пропиской дочери и ее ребенка в мой дом

• г. Краснодар

Мой дом, в доме прописанна дочь. Она вышла замуж, скоро родится ребенок, его тоже пропишут в мой дом. Чем я рискую в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не рискуете.

добрый вечер! Дом в Вашей собственности?! Без Вашего согласия она может прописать только ребенка. Более никого

ничем...прописка не предусматривает перехот права собственности