Рискую ли я, как отец и собственник дома, предоставляя невестке моего старшего сына возможность зарегистрироваться у меня перед родами?

• г. Краснодар

Я отец, собственник дома. У меня 2 сына. У старшего сына скоро родится ребёнок, брак не зарегестрирован. С невесткой живут у меня. Невестка хочет перед родами прописаться у меня в доме. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (5):

да ничем особо, дома не лишитесь, если что - выпишете невестку через суд

Здравствуйте! прописка дает право, только проживать.

Здравствуйте! Ничем не рискуете. Права собственности она не будет иметь на дом.

Здравствуйте! особо ни чем не рискуете. Могут быть заморочки с выпиской, так как ребенка тоже пропишут потом с мамой. Но все решаемо.

Тем что выписать сможете только через суд, если постоянную сделаете прописку