Правомерно ли директору вводить дополнительную работу санитаркой, ответственность за закупку продуктов и деньги по приказу?

• г. Екатеринбург

Работаю санитаркой буфетчицей, по приказу директора хотят ввести дополнительную работу по закупке продуктов, памперсов и т.д. для проживающих, отвечать за деньги, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно.