Имею ли я законное право представлять интересы своих несовершеннолетних детей, если они зарегистрированы в квартире, а я нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Представлять интересы своих несовершеннолетних детей Вы можете независимо от того, есть у Вас регистрация по месту жительства или нет. В соответствии со ст. 3 ФЗ «О праве граждан на свободу передвижения …» регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан.

Наталия! При чём здесь свекровь? Если Вам нужен ответ, сформулируйте вопрос чётко и ясно.