Нигде не найти закона, на который ссылаться.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста должны ли внешние совместители, работающие в организации согласно закону получать зарлату не реже 2 х раз в месяц (основную и в виде аванса; например 15 числа зарплата, а 25-часть аванса в виде 1/2 их оклада)?

Или это условие сохраняется толкько по отношению к штатным (основным) сотрудникам согласно трудовому договору и их фиксированному окладу в полном объеме. Нигде не найти закона, на который ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, порядок выплаты ЗП один для всех работников.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/