Поставил машину на ремонт в сентябре 2014 года, прошло 8 месяцев машина неготова а деньги требуют и документы не дают. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Какие документы есть на сдачу машины в ремонт?

вы у официального дилера делаете ремонт? какие документы у вас на руках? акт приемки-сдачи автомобиля на гарантийный ремонт и обслуживание, договор или что-то еще есть?

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты, необходимо провести правовой анализ ситуации в форме личной юридической консультации с изучением документов по делу.