Продажа земельного участка в Ижевске - условия сотрудничества с покупателем-строительной компанией

• г. Ижевск

Продаю земельный участок в городе Ижевске. Покупатель-строительная компания предлагает деньги и квартиру в доме, который будет построен на этом участке. Как правильно заключить договор?

Ответы на вопрос (1):

Договором мены либо 2-мя договорами - купли-продажи з/у и договором долевого участия в строительстве квартиры. Перед заключением любого договора рекомендую проконсультироваться с адвокатом непосредственно по содержанию предлагаемого к заключению договора и правовых последствиях его заключения.