Возможно ли пометить сайт только информационным и не интернет-магазином, несмотря на отсутствие публичной оферты?

• г. Краснодар

Может ли сайт с фомулировкой данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ являться интернет-магазином.

Ответы на вопрос (1):

Если это интернет магазин, т.е. предлагается что то приобрести то формулировка не будет иметь силы.