Как юридически воздействовать на владельца захламленного участка - советы председателя СНТ Фотон

• г. Казань

Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца участка захламившего свой участок (нерастаможенными машинами, какими-то контейнерами, пластиковыми и целлюлозными отходами.).

С уважением Председатель СНТ «Фотон» Михаил Фурсов.

Ответы на вопрос (4):

А вот про нерастаможенные машины прошу поподробнее

Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца

+++++++++++++++

Можно,обратившись к юристу.А так,просто не целевое использование земельного участка.

Здравствуйте. Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца участка захламившего свой участок.

Ответ Вам дан в личном сообщении. В общем-то, как и Юрий Саитгараевич, про нецелевое использование участка я там тоже упомянул