Проблемы с приватизацией квартиры из-за несовершеннолетнего ребенка брата - как уладить ситуацию?

• г. Томск

Хотели приватизировать квартиру (брат, мама-квартирасъемщик, я и мой сын), но тут выплывыет что у брата сын не совершенолетний вроде как не прописан у своей мамы (они в разводе и этот сын проживает у нас), я категорически не хочу его прописывать и в ключать в долю! Так как мама и брат не оплачивают по счетам, за все плачу я и плюс за камуналку долги оплачиваю я. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

брат имеет право "прописать" своего сына в квартире , где он сам "прописан" без согласования этого вопроса с кем- либо и тогда его ребёнок будет участвовать в приватизации