Процедура банкротства организации - требуемые документы, обязанности руководителя

• г. Нижний Новгород

Как правильно объявить организацию банкротом? Много не оплаченных долгов. Какие документы и куда нужно сдавать? И какая ответственность лежит на руководителе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в арбитражный суд о признании организации несостоятельным должником (банкротом). Как это делается и какие документы Вы можете узнать,прочитав ФЗ "О несостоятельсности(банкротстве"