Проблемы с постановкой авто на учет в Иркутске - бракованная машина или обман?

• г. Иркутск

Купили авто регион Питерский. При постановке на учет В ИРКУТСКН все проходило нормально. Ждали уже печать в синьку. И тут в кабинку в представителю гибдд заходят два автоэксперта и бракуют нашу машину якобы на перебитые номера. Это они выясняли минут 30 командой в 6 человек по второму кругу. Далее по их видимо наигранному сценарию отдел милиции. Опись авто. Экспертиза и трепка наших нервов. По их словам номера были перебиты вначале на кузове, потом под сиденьем авто, потом их не устроила дверь машины...

МАШину 26.04 ставили на учет в питере. По нашим проверкам по всем базам гаи машина чистая. Есть подозрение на обман

ВОПРОС: можно ли в Иркутске провести независимую автоэспертизу и какие вообще наши права И последующие действия?

Ответы на вопрос (1):

Проводите свою экспертизу, в Иркутске есть, и обжалуйте действия должностных лиц.