Можно ли написать заявление на выплату отпускных перед началом отпуска, если уже работаю более года?

• г. Владивосток

Я работаю больше года, но в отпуск не ходил, отпуск мне предоставляют только через месяц. Могу ли янаписать заявление на выплату отпускных сейчас, а не перед началом отпуска, так как год я уже работаю? Должны ли мне их выплатить в таком случае по моему заявлению сразу? ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: рабочий год прошёл, я не был в отпуске, мне его дают, но, получается, только через 15 месяцев после трудоустройства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! НЕТ, ВАМ ОТПУСКНЫЕ НЕ ПОЛОЖЕНЫ!!!! Т.К. ФАКТИЧЕСКИ ВЫ В ОТПУСК НЕ ИДЕТЕ! ЗА ВСЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ДНИ ОТПУСКА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ КОМПЕНСАЦИЯ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!

Сроки выплаты отпускных четко определены ТК РФ: такие выплаты должны производиться не позднее, чем за три дня до ухода работника в отпуск. Об этом говорится в ст.136. Если же дата выплаты отпускных выпадает на выходной, либо праздничный день, то выплата денежных средств производится накануне.

вы можете написать другое дело выдадут ли