Где можно пройти независимую медицинскую экспертизу и возможно ли опротестовать действия ГАИ.

• г. Москва

Мой сын был остановлен на посту и алкотестер показал наличие остатков алкоголя, которое превысило норму. Никакой другой экспертизы не проводилось. Где можно пройти независимую медицинскую экспертизу и возможно ли опротестовать действия ГАИ. В протоколе гаишники настояли, чтобы сын написал, что с показаниями согласен (только потому он увидел на экране) ? Он также в протоколе написал, что с действиями ГАИ не согласен. Можно ли опротестовать результаты протокола и действия ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса можно сделать вывод о том, что мед. освидетельствование не проводилось (т.е. с повторным исследованием через 20 минут, позой Ромберга, выдачей копии акта освидетельствования и т.д.). Тогда о какой

Из текста вопроса можно сделать вывод о том, что мед. освидетельствование не проводилось (т.е. с повторным исследованием через 20 минут, позой Ромберга, выдачей копии акта освидетельствования и т.д.). Тогда о какой административной ответственности вообще может идти речь?