Имею ли я право на возмещение морального и физического вреда, если на меня в фитнес клубе обрушился потолок

• г. Казань

Имею ли я право на возмещение морального и физического вреда, если на меня в фитнес клубе обрушился потолок, диагноз-сотрясение головного мозга и если да, то на какие статьи должна ссылаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон "О защите прав потребителей" требует, чтобы услуга была безопасна для потребителя (ст.7)