Претензия в магазин сантехники - неустойчивый образец упал на ребенка, разбились стекла витрины и возникли травмы. Какие статьи нарушил магазин и как лучше оформить претензию?

• г. Чайковский

Хочу написать претензию в магазин сантехники. Неустайчивый выставочнй образец упал на сыну еще разбились стекл витрина и все на 4 лет мальчика зафиксированы гематомы верхних и нижних конечностей чудом сильней не пострадал. Какие статьи нарушил магазин? Как лучше преподнести.

Ответы на вопрос (1):

составление документов и консультация по их составлению платные услуги.