Возможно ли получить гражданство Украины сразу, имея РВП и супруга русского?

• г. Москва

Я гражданка Украины. В браке уже больше шести лет, муж русский. Есть РВП и двое детишек. Могу ли я сразу подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если получите вид на жительство, то можете получить без соблюдения сроков, предусмотренных ст. 13 ФЗ О гражданстве, гражданство после признания Вас носителем русского языка.

да можете, обращайтесь в ФМС по месту регистрации.