Владелец дома, сгоревшего при пожаре, намерен оспорить решение о строительстве нового дома в другом населенном пункте

• г. Красноярск

При пожаре в Хакасии 12 апреля 2015 года, сгорел мой дом, в котором я прописан, и сейчас я не в хожу в приказ о строительстве дома, так как у меня есть дом в другом населенном пункте, который не пострадал от пожара, но я там не прописан, а только имею права на пол квартиры. И там я не проживал, только первые 3 года своей жизни я там прожил, а так жил постоянна по месту прописки. Можно ли оспорить это дело в суде? И внестись в приказ.

Ответы на вопрос (1):

да Вы имеете право обжаловать решение в суде, обратитесь очно к юристу.