Подорожание цены в ПЖСК - можно ли отказаться от подписания дополнительного соглашения?

• г. Каспийск

В августе 2014 года я заключила договор в ПЖСК. А сейчас ПЖСК вызывают всех пайщиков для подписания дополнительных соглашений к договору в части цены. Они подняли цену на 23 процента, ссылаясь на то что подорожал стройматериал. Но сейчас на сколько мне известно цены на стройматериалы падают, а построен только фундамент. Могу ли я ссылаясь на что либо не подписывать это соглашение. И еще кто принимает решение об изменении цен. Нас только оповестили что подняли цены и все. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бике, я советую прежде чем подписывать доп. соглашения - обратиться в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.

Стоимость по договору внесена полностью?