Несправедливая оценка и перспективы в школе - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Дочь Болела большую часть третьего семестра, училась в марте неделю, вышла получила за контрольную 2, в апреле неделю, в мае после праздников вышла и ей сходу начали ставить 2 (не понятно за что каждый урок) и за контрольную. Что делать? Имеет ли учитель на это право? Девочка переживает. Как нам быть? Теперь нам на педсовете сказали при условии что мы будем обязаны выполнить задание на лето и сдадим весь не пройденый материал нас переведут условно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования с жалобой на действия учителей ,а так же в отдел опеки и попечительства с просьбой оказать помощь в этом вопросе.