Изменение продолжительности отпуска для логопедов на логопункте детского сада - споры и правомерность сокращения

• г. Краснокамск

Я работаю учителем-логопедом на логопункте общеразвивающего детского сада. Все предыдущие годы отпуск был 56 дней. В этом году говорят, что на логопункте он должен быть 42 дня. А руководитель мне сказал, что мой отпуск составляет 28 дней, т.к. я работаю на 0,75 ставки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас отпуск должен быть 42дня.