Проблема с заказом паровой швабры через интернет - отсутствует насадка для ковра, мебели и коврика для хранения. Как вернуть деньги или получить полный комплект?

• г. Москва

Купил через интернет магазин 003.ru паровую швабру, привёз домой вскрыл, оказалась не в комплекте, нет насадки для ковра, мебели, коврика для хранения, переноса. В паспорте имеется, искал именно с этой насадкой. Позвонил, сказали мы не проверяем товар. Обращайтесь к поставщику. Сказали возвращайте, вернём деньги. Написал заявление уже 10 дней тянут. Друг на друга перекладывают. Заказывал в Москве, с доставкой в Кемерово. Сам живу в другом городе, ездить далеко. Как мне вернуть деньги или полный комплект товара. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Срок для удовлетворения требований потребителя составляет 10 дней с даты предъявления претензии. Если требования не исполнены - обращайтесь в суд.