Если работодатель после увольнения отказывается сразу рассчитать как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда или суд.Срок обращения-3 месяца.

Обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы. Срок исковой давности по данной категории дел, в соответствии со ст.392 ТК РФ - 3 месяца.

Здравствуйте! Самый действенный способ - взыскать через суд.