Как правильно подать отзыв на возражения ответчика? Как правильно назвать его, правовое обоснование заявленных исковых требований?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Так и назовите возражение на исковое требование. А для обоснования возражений обратитесь к юристу лично. пояснив все обстоятельства дела. Удачи

Возражения на возражения? У Вас все уже указано в исковом заявлении, доказывайте документами, свидетелями.