Как правильно рассчитывают выплаты по кредиту, когда есть поручитель?
• г. Дзержинск
У моего мужа кредит в сбербанке, я поручитель. Были просрочки и банк подал в суд и судебные приставы стали вычитать 50 % от зарплаты мужа в счет погашения, а теперь говорят, что будут вычитать и у меня 50%. Имеют ли они право вычитать у обоих ведь у нас двое детей. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте! Только если есть решение суда на взыскание средств с обоих членов семьи