С 11.09.2006 г. я пользовалась услугами, баланс по отчётам системы был всегда положительным, но потом выявилась задолженность.

• г. Сыктывкар

ОАО «МТС» оказывало мне услуги подвижной радиотелефонной связи. С 11.09.2006 г. я пользовалась услугами, баланс по отчётам системы был всегда положительным, но потом выявилась задолженность. Должна ли я оплачивать образовавшийся долг?

Ответы на вопрос (1):

то, во-первых,зависит от того, какой у вас тарифный план. Если авансовые платежи-то вопрос, в связи с чем образовался долг, которого не может быть при авасовой системе оплаты? Если по факту-тогда платить.