Когда я могу забрать "права" из суда и обязан ли сотрудник ГАИ по моей просьбе продлить срок действия временного разрешения?

• г. Санкт-Петербург

Были изъяты права за проезд ж/д переезда на запрещающий стигнал светофора. Инспектор ДПС выписал временное разрешение, действующее до 24.12.2008. Суд вынес решение о наложении штрафа. Постановление суда от 18.12.2008, а вручено 24.12.08. Когда я могу забрать "права" из суда и обязан ли сотрудник ГАИ по моей просьбе продлить срок действия временного разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

а вы оплатили штраф?