У меня есть сын ему 4.5 года нужна доверенность если я его отправляю к бабушке со своей родственницей?
• г. Нижний Новгород
У меня есть сын ему 4.5 года нужна доверенность если я его отправляю к бабушке со своей родственицей?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Доверенность на ребенка!!!??? Вы своего ребенка считаете товаром, вещью и т.д.?????
Обращайтесь к нотариусу об оформлении СОГЛАСИЯ от Вашего имени.
Спросить27.05.2015, 22:49,
г. Нижний Новгород
См. предыдущий ответ.
Спросить27.05.2015, 22:49,
г. Орёл
Как законный представитель вы можете дать любую доверенность в интересах несовершеннолетнего. Непонятно куму вы ее хотите дать и для чего. Бабушке, для проживания у нее ребенка, она не нужна так как бабушка является близким родственником, а вот родственнице для доставки несовершеннолетнего к бабушке доверенность нотариальная не помешает.