У меня есть сын ему 4.5 года нужна доверенность если я его отправляю к бабушке со своей родственницей?

• г. Нижний Новгород

У меня есть сын ему 4.5 года нужна доверенность если я его отправляю к бабушке со своей родственицей?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на ребенка!!!??? Вы своего ребенка считаете товаром, вещью и т.д.?????

Обращайтесь к нотариусу об оформлении СОГЛАСИЯ от Вашего имени.

См. предыдущий ответ.

Как законный представитель вы можете дать любую доверенность в интересах несовершеннолетнего. Непонятно куму вы ее хотите дать и для чего. Бабушке, для проживания у нее ребенка, она не нужна так как бабушка является близким родственником, а вот родственнице для доставки несовершеннолетнего к бабушке доверенность нотариальная не помешает.