Возможности переселения семьи из аварийного общежития - отдельная квартира или коммунальное жилье?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста? Проживаем в общежитие в 2-х комнатах, семья из 4 человек, соц. найм.! Дом признали аварийным! Сказали что в ближайшее время переселят! Но обсуждают вопрос что в новом доме, нас будут расселять как в коммунальную квартиру! Вопрос в том что, на что нам рассчитывать? На отдельную квартиру дня нашей семьи, или все же нас могут переселить в одну квартиру, несколько семей?!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно и с подселением Вам предложат.