И такой вопрос; рускобанк по северо-западу тоже отказывает в снятии евросчетов клиентам?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 вклада в банках: ВТБ-24, РускоБанк. Счета в евро. Хотела снять в втб-24, мне сказали снять пока невозможно. Вопрос: насколько правомерны отказные действия банка? Есть ли возможность в кратчайшее время решить проблему? И такой вопрос; рускобанк по северо-западу тоже отказывает в снятии евросчетов клиентам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

попробуйте через интернет написать писмо - жалобу в ЦБ. с просьбой дать оценку действиям сотрудников данных банков.

не знаю поможет или нет , но другого решения я прямо скажем не вижу. (судебные перспективы на данный момент не рассматриваю).

С уважением.