Подскажите как правильно это сделать, на кого писать и куда отправлять.

• г. Сургут

Мне выписали протокол и квитанцию-постановление за "стоянку в неположенном месте". Я в протоколе указал, что "не согласен". В течение 10 дней могу обжаловать решение. Подскажите как правильно это сделать, на кого писать и куда отправлять.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван, жалобу подаёте в районный суд по месту нахождения ГИБДД.

Пишите в произвольной форме, излагая почему не согласны с постановлением.

Однако, - лучше поручить это юристу, а не заниматься "самолечением".

Удачи!