Действия при получении противоречивых мнений о необходимости операционного лечения варикоцеле 2 степени

• г. Киров

Врачь уролог поставил диагноз варикоцеле 2 ст, и направил на узи и операционное лечение, сразу после этого по повестке прошел мед комиссию в военкамате, где подтвердили мой диагноз, но сказали, что операция плановая и нет необходимости делать операцию, хотя по ст 45, необходимо операционное лечение. Обьясните какие действия лучше предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим Игоревич.

Если у Вас есть направление врача на операцию, сделайте эту операцию, никто Вам запретить этого не может, в т.ч. и медицинская комиссия при военкомате.