Ск утверждает что выплата производиться после подачи последнего документа тоесть 23 ноября.

• г. Елабуга

У меня был страховой случай в 13 ноября 2008 г. я принес все документы в страховую компанию. И заполнил и подписал все документы которые мне предьявила ск. сотрудник компании мне сказала выплату будем производить втечении 30 дней. Через неделю я понял что указал не тот счет. В графе реквизиты я по ошибки указал номер расчетного счета банка а не лицевого.23 ноября я приехал в компанию и переправил номера. Сегодня 26 декабря я еще не получил вылату. Ск утверждает что выплата производиться после подачи последнего документа тоесть 23 ноября. Имеет ли ск росинвест на это право.

Ответы на вопрос (1):

Ленар, здравствуйте. Мы с Вами говорим о ск Каско или ОСАГО. Если Каско то ответить на Ваш вопрос можно, обратившись к содержанию Вашего договора КАСКО и к правилам страхования, утвержденным Вашим страховщиком, без этого на Ваш вопрос никто не сможет ответить. Прочитайте внимательно, все узнаете сами или пришлите документы нам (см. сайт) и мы предоставим Вам полный анализ ситуации со всеми временными графиками.

Если ОСАГО - то с даты предоставления последего документа, ошибка была допущена Вами, надлежащий документ подан 23 ноября.Удачи