Необходимо заменить старую проводку в доме на две квартиры и разделить электропитание - как решить проблему со соседом?

• г. Барвенково

У нас дом на две квартиры, ввод находиться на фронтоне моей и идёт по моему фасаду через мой чердак к соседской квартире. Проводка очень старая и надо бы её заменить, да и отдельный ввод соседу сделать не помешало бы...так как делим мощность пополам. Звонила в РЭС.. ничего не могу добиться. Сосед не хочет ничего делать, так как это лишние затраты.. Могу ли я его отключить самостоятельно, т.е. убрать его провода с фасада и фронтона моей собственности? Или сидеть и ждать пожара?

Ответы на вопрос (1):

Можете змусити провести заміну проводки через суд.