Как делится квартира при разводе, если супруг внес средства из наследства отца?

• г. Ишим

При разводе квартира приобретённая в браке будет делиться пополам? Если на покупку этой квартиры супруг добавлял деньги с наследства его отца.

Ответы на вопрос (2):

Да, квартира будет делиться в равных долях. Не думаю,что вы сумеете доказать, что были иные денежные средства.

Высчитайте сумму с наследства, а остальную делите пополам.